En ventaCasa
$58,000,000
4
Habitaciones5
Baños4
Estacionamientos468mt2
Área Casa en Venta en Polanco III Sección | 468m² | $60,000,000 | Luxxu
Descripción
Vendí hermosa casa 4 recámaras estudio
Gran jardín
Características
Fecha de publicación
22/10/2024
Tipo de propiedad
casa
Tamaño del terreno
470
Precio por mt2
$123,931.62
Precio del mantenimiento
Ubicación
Estimado de pagos
Precio
$58,000,000
Pago inicial - 10% del valor de la propiedad
$5,800,000
12 cuotas mensuales de
$4,468,710.55
¡Múdate a tu nueva vivienda!