Departamento en Venta en Del Valle Sur | 83.8m² | $5,237,500 | Luxxu
En venta
Departamento

$5,237,500

2
Habitaciones
2
Baños
1
Estacionamiento
83.8mt2
Área

Descripción

✨ Oportunidad | Amplio Departamento con Balcón 🏗️¡Asegura tu patrimonio con este espectacular departamento diseñado para el confort y la funcionalidad!
📐 Superficie Total: 83.8m2
78.3m2 nteriores + 5.5de balcón privado).
🏢 Ubicación: Piso 2 (Acceso cómodo por elevador).
🛏️ Recámaras: 2 habitaciones. La principal cuenta con vestidor y baño completo privado.
🚿 Baños: 2 baños en total (el privado de la principal y uno completo para visitas/segunda recámara).
🛋️ Áreas Sociales: Estancia y comedor con excelente distribución y salida al balcón.
🍳 Cocina: Cocina integral con área de lavado independiente.🚗 Estacionamiento: 1 lugar exclusivo.

Características

Fecha de publicación
28/04/2026
Tamaño del terreno
83.8
Precio por mt2
$62,500
Precio del mantenimiento

Ubicación

Estimado de pagos

Precio

$5,237,500

Pago inicial - 10% del valor de la propiedad

$523,750

12 cuotas mensuales de

$403,532.27

¡Múdate a tu nueva vivienda!
*Esta simulación representa un ejercicio sin ninguna vinculación, no incluye IVA ni seguros, contáctanos para asesorarte y ver más opciones de pago