En rentaOficina
$2,302,000
0
Habitación2
Baños153
Estacionamientos4604mt2
Área Oficina en Renta en Santa Fe Cuajimalpa | 4,604m² | $2,302,000 | Luxxu
Descripción
Obra Gris
Oficina cuenta con:
Baños en entrepisos
Lugares de estacionamiento: 153
Se encuentra en piso: 11
Terraza
Elevador
Total, de pisos: 19
Horarios del edificio: 24/7
Seguridad 24 horas
Consulta costo de mantenimiento
Disponibilidad inmediata
Costo de renta es más IVA
Plazo mínimo de contrato: 3 años
***Disponibilidad y precios sujetos a cambios sin previo aviso ***
“Nota: Los metrajes e información son aproximados, favor de consultar con la inmobiliaria para confirmar la última información recabada.”
Características
Fecha de publicación
23/05/2025
Tipo de propiedad
oficina
Tamaño del terreno
4604
Precio por mt2
$500
Precio del mantenimiento
Ubicación