Oficina en Renta en Radiatas | 155m² | Luxxu
Oficina en Renta en Radiatas | 155m² | Luxxu
Oficina en Renta en Radiatas | 155m² | Luxxu
Oficina en Renta en Radiatas | 155m² | Luxxu
En renta
Oficina

$61,225

0
Habitación
0
Baño
5
Estacionamientos
155mt2
Área

Oficina en Renta en Radiatas | 155m² | Luxxu

Descripción

📍 Oficina en Renta📐
Superficie: 155m2
👥para un equipo de 12 a 16 personas
🚗 Estacionamiento: 5 cajones exclusivos
🛡️ Seguridad: Vigilancia 24/7 y control de acceso biométrico🏢 Edificio: Lobby con recepción y torniquetes de seguridad🌐 Conectividad: Instalación para fibra óptica
🚻 Servicios: Baños en áreas comunes y sistema de aire acondicionado
🚶 Acceso: Doble entrada peatonal (por Radiatas y Cidros)💰 Inversión mensual:$61,225 + IVA + mantenimiento

Características

Fecha de publicación
21/04/2026
Tipo de propiedad
oficina
Tamaño del terreno
0
Precio por mt2
$395
Precio del mantenimiento

Ubicación